Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Губки, локоны и «фанера»: фанаты Бузовой ожидают провального шоу в Петербурге

Губки, локоны и «фанера»: фанаты Бузовой ожидают провального шоу в Петербурге

Вт 11 декабря 2018, 12:55:48

Перед концертом в родном городе Бузова занята чем угодно, кроме своего вокала.

На своей странице в соцсети певица ежедневно напоминает поклонникам о предстоящих концертах в Петербурге. Она призывает питерских друзей и знакомых поддержать её на этом знаковом для неё выступлении. В сториз она делится фрагментами подготовки к шоу и приоткрывает небольшие тайны своего закулисья. Фанаты обратили внимание, насколько много внимания уделяет Бузова внешним атрибутам – причёске, умению эффектно стоять с микрофоном и цвету губной помады. При этом все помнят про качество вокала Ольги – её певческое мастерство даже и не предполагает, что она сможет выступить «вживую». Поэтому, ей остаётся рассчитывать лишь на визуальный эффект – хореографию, полёты над залом, смену нарядов по ходу концерта.

View this post on Instagram

Остаётся всего 1?? день до моего первого большого концерта #принимайменя в родном и любимом Санкт-Петербурге ???? Я так волнуюсь ???? Ведь на мое шоу #ПринимайМеня в Ледовый прийдут все мои друзья детства и юности, а также моя семья и #моилюди, которых в Питере очень много???????? Выкладываю открывки с московского концерта в “Крокус Сити Холл” и жду всех вас завтра, 12 декабря в Ледовом ????? Ссылка на билеты в шапке профиля или в сторис ????#121218#моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#язнаюгдеябуду12декабря#шоупринимайменя ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Многие помнят критические отзывы о её шоу в «Крокус Сити Холл», когда зрители безудержно потешались над поющей под «фанеру» Бузовой. Зрителям запомнились лишь яркие губы, развевающиеся локоны и блестящий комбинезон «под Бритни Спирс». Поклонники и на это раз ожидают провального выступления в «Ледовом Дворце» Петербурга. Они многократно напоминают, что платят деньги за то, чтобы услышать живой голос, а не фонограмму, как это любят делать в отечественном шоу-бизнесе. При этом, почитатели отдают должное умению певицы привлечь публику на концерты «не мытьём, так катаньем». Безудержный пиар Бузовой позволит собрать ей полный зал, но это вряд ли спасёт её от провала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: