Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развода не будет: Галкин вернулся в семью и ради детей потерпит постаревшую Пугачеву до конца ее дней

Развода не будет: Галкин вернулся в семью и ради детей потерпит постаревшую Пугачеву до конца ее дней

Вт 11 декабря 2018, 08:08:08

Шоумен обречен ради счастья Лизы и Гарри жить с уже нелюбимой Аллой Борисовной, над которой время все же имеет власть

 

В сети появились слухи о том, что Максим Галкин собирает документы для развода с Аллой Пугачевой, поскольку больше не желает жить с нелюбимой и немолодой супругой. Да и в сплетнях обсуждалась «настоящая причина» развода шоумена с Примадонной - двойняшки, матерью которых, если верить слухам, является Кристина Орбакайте. Якобы именно она и разлучила собственную мать с молодым и прекрасным Галкиным, чтобы забрать Лизу и Гарри на воспитание в свою семью.

Но судя по последним постам юмориста в Instagram, развода не будет. Галкин убедительно показывает фолловерам, что вернулся в семью и ради детей потерпит постаревшую Аллу Пугачеву до конца ее дней. Шоумен настроен подарить двойняшкам счастливое детство, даже в ущерб своему счастью, и обучит детей всем премудростям жизни.

Это объясняет тот факт, что на видео в микроблоге Галкина мелькают только дети, исключительно Лиза и Гарри, а Пугачева вовсе не попадает в объектив - несмотря на то, что съемки явно проходят в замке. Максим Галкин подсознательно может не желать видеть Аллу Борисовну вместе с двойняшками, а потому старается снимать наследников тогда, когда престарелая супруга отдыхает или занимается своими делами.

Как надолго хватит Максима Галкина для жизни в подобном стиле - остается неизвестным, но возможно, его будни скрасит очередная реальная или мнимая любовницы, ведь общественность вряд ли отстанет от звездной семьи и будет приписывать ее членам новые и новые романы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: