Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Силикон против синтола: Руки-Базуки показал свою грудастую невесту – Соцсети

Силикон против синтола: Руки-Базуки показал свою грудастую невесту – Соцсети

Вт 11 декабря 2018, 05:20:50

На видео Кирилл Терешин обзывает свою спутницу «толстой», что ее сильно обидело.

Медиа-персонаж Кирилл Терешин получил популярность как «сумасшедший» человек, закачавший в свои бицепсы огромное количество синтола и его аналогов. Но пока одни люди видят в нем безумца, гробящего свое здоровье ради ложных целей, другие понимают, что этот парень таким образом пиарит себя. К слову, Терешин придумывает все более изощренные методы саморекламы, и в этот раз он устроил фотосессию со своим женским «клоном», то есть с девушкой с большой и ненатуральной силиконовой грудью. Силикон против синтола ополчился после того, как Руки-Базуки назвали его хозяйку жирной.

Однако, перед своей знакомой Терешин оправдался – это он руку свою жирной назвал. В соцсети подумали, что «синтоловый качок» показал свою новую грудастую невесту, хотя и прошлую еще не все успели забыть. В отличие от нынешней дамы, та девушка выглядела очень миловидно, из-за чего все отговаривали ее встречаться с «уродом», а сам Терешин пожинал плоды активности подписчиков и постил новую рекламу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Какая еще невеста? Этот дятел гей, причем вероятнее всего латентный, скрытое любовь к мужским пенисам проявляется в его характере поведения. Поверьте на слово, я в это плане своего рода "эксперт", если вы понимаете о чем я.
    14 января 2019 14:18
    написал: Эльдар
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: