Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хайпожорка: После романа с Галкиным Барановская заменит Бузову в «Дом-2»

Хайпожорка: После романа с Галкиным Барановская заменит Бузову в «Дом-2»

Пн 10 декабря 2018, 16:36:30

Юлия докажет, что вся шумиха с интрижкой с юмористом для нее прошла не зря.

Долгое время велось обсуждение романа между Максимом Галкиным и Юлией Барановской. Журналисты и общественность пытались понять, что с этого может поиметь телеведущая и, по всей видимости, она, хоть и не прямо, показала свой следующий шаг в карьере на телевидении. Барановская, по всей видимости, намерена уйти с Первого канала на ТНТ, где заменит Бузову в «Дом–2».

Все дело в том, что уже довольно давно поклонники последней говорят о том, что Ольге следует несколько разгрузить свой график и сконцентрироваться исключительно на своей карьере певицы. «Дом 2» в этой формуле занимает довольно существенное место, потому Бузова вполне может решить покинуть пост телеведущей. Если обсуждать вероятную кандидатуру на ее место, то Юлия Барановская подошла бы как нельзя хорошо. Все дело в том, что у нее за плечами также есть горестная история любви и разлуки, однако жизненного опыта у нее куда больше, чем у поющей ведущей.

View this post on Instagram

Мы с Ксюшей и Курбаном как 3 белых коня - во всю мчим к вам с новогодними сюрпризами???? Ищите под ёлочкой и забирайте ваши подарки в @semeinyy_novogodnyy_ ? Разыгрываем для вас iPhone XS, iPhone XSmax,iPhone X /64, Apple Watch s1/42, Samsung s9+ / s9 / 8, Gear 3 frontier, гриль, вафельница, пароочиститель от Bork, 10 Бьюти-боксов с люксовой косметикой и 2 серебряные подвески "Спичка", инкрустированные фианитами бриллиантовой огранки! А главный Новогодний подарок - семейный автомобиль LAND CRUISER 200 ???????? ? Чтобы выиграть, прямо сейчас подписывайтесь на @semeinyy_novogodnyy_ и всех спонсоров там. Финал 29 декабря - удачи и с наступающим!????????

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Еще больше поклонники заговорят об этом после рекламного ролика, который разместила в своем микроблоге Юлия Барановская. Снято видео было на одном из московских катков, где ведущая Первого встретилась со своей будущей коллегой – Ксенией Бородиной, а также супругом лица «Дома–2» - Курбаном Омаровым. Троица объявила о начале конкурса, на кону которого большие призы, однако поклонников заинтересовало вовсе не это. Практически все заговорили о том, что Барановская, как настоящая «хайпожорка», должна воспользоваться огромным количеством внимания к своей персоне после слухов о романе с Максимом Галкиным и, соответственно, заменить на должности ведущей «Дома–2» Ольгу Бузову, которую выпроваживают с этого поста уже долгое время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: