Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фора перед Пугачёвой: Барановская оголила ноги в сексуальном костюме Снегурочки

Фора перед Пугачёвой: Барановская оголила ноги в сексуальном костюме Снегурочки

Вс 9 декабря 2018, 13:32:51

Телеведущая примерила совсем недетский наряд в рамках съёмок на Первом канале.

Известно, что федеральные каналы занимаются съёмками тематических программ и рекламных роликов задолго до наступления самих праздников. Костюмы для ведущих также подбираются под тему, и на фоне слухов о романе с Максимом Галкиным стилисты Первого канала решили помочь коллеге и продемонстрировать причину, по которой юморист всё же не станет задерживаться в постели с давно немолодой Примадонной.

Фора перед Пугачёвой у Барановской вполне очевидна – молодость. 33-летняя телеведущая обладает природной красотой, позволяющей ей прекрасно смотреться рядом с любым мужчиной. Новый год на «Первом» Юлия Барановская проведёт в сексуальном костюме Снегурочки, который она показала в ролике в Instagram. Скорее всего, костюм останется на ведущей и после съёмок – во время праздничного корпоратива, на который обычно приходят все сотрудники, к коим пока относится и Максим Галкин.

View this post on Instagram

Настроение ????????????

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Главным преимуществом наряда стала возможность оголить привлекательные ноги телеведущей. При этом шубка Снегурочки на порядок короче «допустимой» на телевидении нормы, из-за чего некоторые фанаты заподозрили, что свою сексуальность Барановская показывает нарочно.

Вероятно, этот костюм стал «ответкой» Алле Пугачёвой. Напомним, что Примадонна в последние несколько лет серьёзно занялась своей фигурой. Успехи в похудении и омоложении придали ей уверенность, и она с гордостью демонстрирует свои стройные ноги. Но критики негодуют: в свои 69 лет Пугачёвой непозволительно так оголяться, а Галкину – поддерживать в этом престарелую супругу. Озлобленный актёр, из-за критики фанатов, может поддаться на провокацию и позволить себе лишнего во время встречи со «Снегурочкой». Стоит отметить, что слухи о романе между Галкиными и Барановской начались после того, как телеведущая залезла на плечо коллеги тоже во время съёмок рекламы для канала. Тогда они якобы вместе ушли в неизвестном направлении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: