Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А Клава против: Законная дочь Орбакайте после развода Пугачевой устроит «ад» для Лизы и Гарри

А Клава против: Законная дочь Орбакайте после развода Пугачевой устроит «ад» для Лизы и Гарри

Вс 9 декабря 2018, 13:34:33

Девочке придется бороться за внимание мамы и вытеснять из семьи сводных брата и сестру.

 О романе Максима Галкина и Кристины Орбакайте говорят давно, якобы и старший сын певцы это копия Галкина, да и младшие дети Аллы Пугачевой на примадонну совсем не похожи. Если Гарри в чем-то похож на отца, то Лиза больше напоминает Кристину Орбакайте, но никак не Аллу Борисовну, которая никогда не была натуральной блондинкой. Более того, черты лица Гарри такие же мелкие и аккуратные, как и у их «старшей сестры» до того, как она сделала кучу пластических операций.

Если в этом и состоит тайна рождения детей Пугачевой и Галкина, то логично, что Орбакайте могла ревновать своих детей, да и бывшего любовника тоже, к родной матери, и именно она разрушила семью примадонны и комика, чтобы вернуть своих детей.

Неизвестно, как Орбакайте объяснит законному мужу появление двух своих отпрысков, но еще страшнее представить, какой удар будет нанесен психике ее дочери Клавдии. Девочка привыкла воспринимать Лизу и Гарри совершенно в другом статусе, как своих маленьких дядю и тетю, но не как брата и сестру.

Если мужа Орбакайте еще сможет уговорить принять детей и относиться к ним, как к родным, то Клава со свойственным ребенку умением только сделает вид, что согласна принять близнецов, а на самом деле начнет своеобразную «войну» против них. Ведь Лиза с Гарри давно затмили Клавдию в медиа-пространстве, о них говорят, ими восхищаются, а ребенок Орбакайте, подобно матери, находится в тени своих более великих родственников.

 

Законная дочь Орбакайте устроит «ад» для Лизы и Гарри, чтобы показать, что в этой семье они всегда будут «приемными», а она и старшей, и родной, и просто главной. В такой обстановке близнецы предпочтут скорее жить с отцом-одиночкой, чем во враждебной семье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа
Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа

 Только слухи об изменах шоумена Пугачевой поутихли, как знаменитости начали давать повод для новых сплетен.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: