Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Вс 9 декабря 2018, 11:28:54

Кристина надеется забрать своих детей - Лизу и Гарри, а Юлии достанется юморист.

 

Скандалы вокруг звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина не утихают, ведь поводов для разговоров в Сети находится предостаточно. Любовную связь юмористу небезосновательно приписывали с коллегой Юлией Барановской, а также дочерью супруги Кристиной Орбакайте. Не исключено, что именно Орбакайте могла стать причиной разлада в семье Пугачевой и Галкина. Однако версия о том, что певица намеренно пустила слухи, чтобы забрать Лизу и Гарри, является более правдоподобной.

Известно, что Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатного материнства, чтобы стать родителями. По официальной версии, Пугачева предоставила свои яйцеклетки, которые сохранила в одной из клиник более 10 лет назад. Однако эксперты утверждают, что яйцеклетки хранятся не более 5 лет. Не исключено, что примадонна выбрала донором для зачатия двойняшек именно свою дочь, отбросив вариант с женщинами-донорами со стороны. Орбакайте не выдержала разлуки с родными наследниками, за которыми ежедневно наблюдала со стороны в качестве сестры. Материнский инстинкт заставил ее пойти на обман – запустить слухи об изменах Галкина, чтобы довести Пугачеву до развода с ним. В случае распада семьи у певицы будет намного больше шансов отвоевать детей.

План Орбакайте, видимо, сработал. Однако артистка, скорее всего, действовала не одна. Каким-то образом во всей этой истории замешана Юлия Барановская, связь Галкина с которой возникла не на пустом месте. Кристина хорошо общается с Юлией, и часто появляется с ней на светских мероприятиях. Певица проявляет активность на странице подруги, отмечая лайками каждую ее публикацию. Не исключено, что Барановская помогла Орбакайте разрушить семью ее матери.

 

Телеведущая намеренно крутилась около Галкина, чтобы попасть вместе с ним на видео Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева. А после появления слухов о романе с юмористом публиковала неоднозначные фото и видео, которые якобы предназначены для Максима. Если Орбакайте пошла против матери ради детей, то Барановская действовала ради любви. Одинокая телеведущая могла на самом деле влюбиться в коллегу, с которым проводила достаточно много времени. Ведущая Первого канала может заполучить Галкина только в случае его развода с примадонной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым
Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым

 Двухметровый болгарин так отличается от родного отца девочки, что она буквально готова расплакаться, когда его видит.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: