Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По стопам Волочковой: Барановская начала делать шпагаты и затаскивать до дыр костюмы

По стопам Волочковой: Барановская начала делать шпагаты и затаскивать до дыр костюмы

Сб 8 декабря 2018, 16:00:23

Вечно одни и те же наряды, шпагаты, употребление алкоголя - стали ассоциироваться с Барановской.

Недавно Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала информацию, что её любимый цвет в этом сезоне – синий. Тогда фанаты подняли на смех, ведь балерина часто выпивает, и поэтому «синий» может упоминаться не только в контексте одежды. Юлия Барановская, мать троих детей, решила пойти по стопам Волочковой. После празднования дня рождения сына Артёма она в пьяном состоянии полезла на новогодние декорации, демонстрируя свою растяжку.

 Со словами «Я принцесса» она в очередной раз напомнила о своём одиночестве. Кроме того, на многих мероприятиях Барановская стала появляться в одном и том же костюме – синий пиджак и синие брюки. В нём она появилась в Кремле, на телевидении, во время различных выставок и даже по улице гуляла, придавая затасканность образу. В общей сложности, этот наряд наблюдается в гардеробе Юлии с начала 2018 года и затаскивается прямо до дыр, ведь каждый день проходят съёмки на Первом канале. «Цвет настроения синий» в жизни телеведущей приобретает другой смысл, но это никого не смущает, ведь Барановская продолжает трепетно относиться к своему внешнему виду и поведению.

Некоторые фанаты отметили, что всё это стало напоминать «цвет настроения Волочкова», и матери троих детей главное сейчас только не начать злоупотреблять алкоголем, чтобы не пойти по стопам балерины, уверены поклонники. Сама же Барановская воспитывает детей одна, и старшему сыну накануне исполнилось всего 13 лет, поэтому семейству необходима регулярно бодрая и любящая мама.

«Юля, вот в карету новогоднюю вы зачем полезли? Платья одинаковые зачем носите? Следите за собой», - написала одна из подписчиц Барановской. Она же и предупредила, что «синдром Волочковой» тяжело вылечить, и от грязной головы могут в дело пойти любовники и регулярные шпагаты с оголённым телом.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: