Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я принцесса!»: Барановская проболталась, что будет жить в замке с Галкиным

«Я принцесса!»: Барановская проболталась, что будет жить в замке с Галкиным

Сб 8 декабря 2018, 11:22:05

Телеведущая, предвкушая скорый переезд к любовнику, буквально светится от счастья.

 

Роман Максима Галкина и Юлии Барановской до недавнего времени обсуждала вся страна. И не безосновательно. Изначально сбежавшую со светского мероприятия парочку засекла камера главной свахи страны Ларисы Гузеевой, а после Барановская благодаря Дмитрию Нагиеву «засветилась» на руках у Галкина. Несколько месяцев юморист и ведущая Первого канала давали всевозможные поводы в соцсетях, которые подтверждали их связь. Месяц назад Юлия Барановская все-таки решилась опровергнуть слухи о романе с мужем Аллы Пугачевой. Почему телеведущая молчала так долго, не понятно.

Не исключено, что любовники попросту побоялись скандала, из-за которого могли потерять главное – репутацию и зрителей. Именно поэтому Галкин и Барановская пошли на хитрый ход с опровержением, после чего слухи об изменах Галкина Пугачевой приутихли.

Спустя месяц ведущая «Мужское / Женское» начала снова давать поводы для возобновления слухов о романе с Галкиным. На странице Барановской появилось видео, в котором она называет себя принцессой. В последнее время примадонна и юморист все реже появляются на публике вместе, а ежедневные видео с Лизой и Гарри фанаты больше не лицезреют.

Не исключено, что развод Галкина с Пугачевой подходит к завершению, поэтому в скором времени Барановская может переехать в замок к Максиму. «Я принцесса», - заявила счастливая ведущая. Говоря о принцессе, Барановская похоже проболталась на радостях, узнав о скором переезде к любовнику.

Судя по не совсем адекватному поведению и медвежьей походке, Юлия находилась в состоянии легкого опьянения, из-за которого могла случайно раскрыть свой секрет о том, что скоро будет жить в замке Пугачевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа
Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа

 Только слухи об изменах шоумена Пугачевой поутихли, как знаменитости начали давать повод для новых сплетен.

Обида не прошла: Барановская запрещает детям общаться с родителями Аршавина
Обида не прошла: Барановская запрещает детям общаться с родителями Аршавина

Родные футболиста не появились на дне рождения его сына.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: