Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обида не прошла: Барановская запрещает детям общаться с родителями Аршавина

Обида не прошла: Барановская запрещает детям общаться с родителями Аршавина

Сб 8 декабря 2018, 12:30:04

Родные футболиста не появились на дне рождения его сына.

Многие поклонники Юлии Барановской были шокированы, узнав о том, что её супруг Андрей Аршавин хладнокровно оставил её одну с тремя детьми. Отношение фанатов к футболисту стало ещё хуже, когда выяснилось, что горе-отец не проводит время со своими отпрысками, а во всю занимается обустройством жизни с новой женой, подарившей ему дочь. Судя по всему, обида Барановской к Аршавину и его семейству не прошла, и она запрещает своим детям общаться с родителями футболиста, так как на очередном дне рождения её сына - Артёма - они так и не появились.

В своём Instagram-аккаунте Юлия разместила трогательное фото со своей сестрой, родителями и детьми, подписав снимок: «Семья». Скорее всего, тем самым Барановская хотела подчеркнуть, что в её семью входят лишь самые близкие люди, а родным Андрея Аршавина, бросившего её на произвол судьбы, в ней места попросту нет.

Вряд ли отпрыски Барановской были бы против общения с родными своего отца, так как внуки являются большой радостью для большинства людей в возрасте. Всё же не исключено, что родители спортсмена и сами не хотят общаться с семьёй Барановской, так как их присутствие, вероятно, напоминало бы об ужасном поступке, совершённом их сыном. Кроме того, в описании праздничного фото Юлия также указала, что на снимке запечатлены сразу три поколения её семьи, что также могло быть намёком на то, что «посторонним» родственникам там были не рады.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я принцесса!»: Барановская проболталась, что будет жить в замке с Галкиным
«Я принцесса!»: Барановская проболталась, что будет жить в замке с Галкиным

Телеведущая, предвкушая скорый переезд к любовнику, буквально светится от счастья.

Его желают миллионы!: Галкин до свадьбы предупредил Пугачеву, что будет изменять
Его желают миллионы!: Галкин до свадьбы предупредил Пугачеву, что будет изменять

 Примадонна сознательно шла на брак с молодым жигало, потенциальным изменщиком.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: