Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа

Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа

Сб 8 декабря 2018, 08:08:17

Только слухи об изменах шоумена Пугачевой поутихли, как знаменитости начали давать повод для новых сплетен.

 

Публика еще не успела забыть скандалы, во время которых Максим Галкин слыл бессовестным изменщиком, разрушающим семью в компании с Юлией Барановской, как начали появляться новые подозрения. В прошлый раз Алла Борисовна из-за пересудов слегла с болезнью и не смогла даже выступить с Леонидом Агутиным, фанаты переживают, что Галкин вовсе не заботится о здоровье своей престарелой супруги, раз позволяет слухам разрастаться.

После возвращения с гастролей Максим Галкин не стал публиковать семейные фото и видео, лишь изредка разбавляя Instagram-ленту своими детьми. Из этого поклонники сделали вывод, что в семье Примадонны и шоумена не все так гладко, и даже предположили, что развод между ними окончательно завершен. Да и редкое появление Лизы и Гарри на фото и видео в микроблоге Галкина говорит о том, что он их навещает лишь по определенным дням, а не живет с ними на постоянной основе.

Похоже, что мотиватором для развода стала деятельность Кристины Орбакайте - про нее уже давно сплетничают - якобы она встала между матерью и «отчимом», перетягивая внимание последнего на себя. Некоторые фанаты тоже убеждены, что именно Орбакайте добилась развода Галкина с Пугачевой, но не из ревности из-за родительского внимания, а из-за более низменных чувств. Тем более, что взаимностью юморист, если верить пересудам в соцсетях, все-таки ответил своей «падчерице».

А накануне певица, взращенная в тени своей великой матери, намекнула, что публично встретилась со своим любовником в лице Галкина - и это несмотря на сопровождавшего ее мужа. Орбакайте опубликовала сторис из Государственного Кремлевского дворца и его окрестностей, где накануне проходила Российская национальная музыкальная премия. У Галкина видео из самого дворца нет, но на одном из роликов запечатлены фейерверки, похоже, как раз-таки запущенные в честь лауреатов премии.

Подобное отсутствие стеснения и практически публичное выставление личного напоказ возмутило поклонников Аллы Пугачевой, которые смогли провести схожее расследование и вычислить тайную связь Максима Галкина и Кристины Орбакайте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым
Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым

 Двухметровый болгарин так отличается от родного отца девочки, что она буквально готова расплакаться, когда его видит.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: