Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папарацци опубликовали в Сети снимки подросших детей Джорджа Клуни

Папарацци опубликовали в Сети снимки подросших детей Джорджа Клуни

Пт 7 декабря 2018, 14:10:25

Известный актер и его супруга юрист Амаль Аламуддин долго прятали своих годовалых наследников от чужих глаз, но несмотря на все преграды, фотографам удалось запечатлеть малышей.

 

Папарацци опубликовали снимки подросших детей Джорджа Клуни, которые они сделали при выходе их матери из отеля. На руках у Амаль находились замечательные двойняшки. Матери не удалось спрятать детей от камер, и поклонники смогли увидеть их лица. По мнению фанатов, дочь похожа на Амаль Клуни, а сын – на отца. У мальчика такие же черты лица, как и у актера. Джордж Клуни официально зарегистрировал отношения с Амаль в 2014 году. Звезда экранов ошеломил фанатов решением заключить брак с юристом. До этого Джорджа Клуни считали заядлым холостяком. В 2017 году у знаменитой супружеской четы родились двойняшки.

Актер и его жена решили не показывать снимки детей в социальных сетях. Однако продержаться им удалось всего год. Папарацци всё сделали за известных родителей. Они сняли на камеру детей Джорджа Клуни и опубликовали их. Поклонники с радостью комментируют фото и действительно видят схожесть малышей с их родителями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: