Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Воля высмеял феминисток с голой грудью

Воля высмеял феминисток с голой грудью

Пт 7 декабря 2018, 14:35:27

Артист радуется, что российские женщины отстаивают свои права иначе.

 Резидент Comedy Club Павел Воля во время очередного выступления высмеял феминисток с голой грудью. «Верх бреда знаете что? Женщины, чтобы мужики не пялились на их голую грудь, проводят парады, на которые выходят с голой грудью. Да, да! Наши женщины так не делают, наши женщины в России мудрее. Они никогда не выйдут на парад с голой грудью, потому что, - все же вы в зале знаете, да? - бесполезно что-то у русского мужика требовать, когда у тебя флориськи на распах» - вещает комик и далее изображает мужчину, которые не способен слушать женщину с голой грудью, наверняка, из-за физиологических особенностей.

Это лишь отрывок шутки, которым Воля хотел привлечь к зрителей к просмотру всего своего выступления на ТНТ сегодня, поэтому судить о его отношении к всему феминистическому движению по этим словам не следует. Вероятно, имея в виду гологрудых феминисток, Воля подразумевает ввиду участниц украинского незарегистрированного женского движения «Femen». Оно боролось с домогательствами преподавателей к студентам и протестовало против проституции, в том числе на конкурсах красоты, где девушек оценивают, как товар. Вероятно, Воле неизвестно, что и в России есть похожее движение, но его сторонницы не оголяют грудь, а задирают себе юбки в метро, а также поливают мужчин раствором с щелочью. Впрочем, факт последнего не доказан на 100%.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: