Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Старость не скроешь»: Брежневу раскритиковали фанаты за старушечьи колени

«Старость не скроешь»: Брежневу раскритиковали фанаты за старушечьи колени

Пт 7 декабря 2018, 10:42:45

Певице посоветовали скрывать её слабые стороны.

Большинство фанатов Веры Брежневой до сих пор время от времени путают роковую блондинку с её старшей дочерью, так как в свои 36 лет поп-дива почти ни в чём не уступает 17-летней девочке-подростку, как две капли воды похожей на свою мать. На некоторых снимках поклонники и вовсе отдают предпочтение певице, которая тщательно следит за своим внешним видом ради успешной карьеры. Однако, Брежневой не всегда удаётся скрыть все возрастные изменения, так как порой почти незаметные детали портят почти идеальный образ Веры. Так, недавно в Instagram-аккаунте певицы появилась публикация, в которой Брежнева запечатлена в полный рост на одном из публичных мероприятий. Стройную фигуру исполнительницы подчёркивало строгое короткое платье чёрного цвета с изящным огромным розовым бантом на левом плече. Единственным просчётом Веры Брежневой, по мнению её подписчиков, стали открытые колени знаменитости, которые потеряли былой вид и стали явным признаком её старения.

Поклонники певицы в соцсетях раскритиковали Брежневу за старушечьи колени, которые она даже не попыталась скрыть. Фанаты напомнили, что отличительной чертой шоу-бизнеса на Западе является внимание к деталям, так как даже сейчас колени 49-летней Дженнифер Лопес выглядят гораздо моложе и красивее, чем ноги 36-летней Веры Брежневой. Один из подписчиков Брежневой заявил: «Старость не скроешь», посоветовав певице одеваться соответствующе своему возрасту, а не щеголять в платьях для 16-летних школьниц. Всё же большинство фанатов Веры Брежневой благосклонно отнеслось к новому образу своей любимицы, которая даже после рождения двух дочерей сумела сохранить невероятную фигуру и своё фирменное очарование.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: