Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ср*шь в парадной»: Жена осужденного водителя заставила Волочкову рыдать и убегать

«Ср*шь в парадной»: Жена осужденного водителя заставила Волочкову рыдать и убегать

Чт 6 декабря 2018, 05:20:16

Балерина не вынесла обвинений в свой адрес и пустилась наутек, что удалось снять на видео.

 Сегодня балерина Анастасия Волочкова объявила о выигранном деле относительно ее бывшего водителя Александра Скиртача. Согласно ее заявлению, мужчину осудили «три года тюрьмы» и это решение обжалованию не подлежит. Но уже сейчас эти слова балерины можно повергнуть сомнению, ведь по другой информации от осведомленного источника, Скиртачу дали всего лишь условный срок, а судимость у него будет не пожизненной, как говорила Волочкова, а снимется через несколько лет. Если эти данные верны, то балерина либо умышленно вводила в заблуждение своих фанатов, либо не разбирается в фактическом тюремном заключении и условном тюремном заключении.

Между тем у зала суда приму смогла снять на видео жена осужденного София, в то время как рядом с ней стоял и сам Александр Скиртач. Супружеская пара застала Волочкову, когда она давала интервью, рассказывая о своем бывшем водителе и его жене: «По идее, я просила бы, чтобы этого человека реально посадили в тюрьму, но бог его уже наказал вместе с его этой маленькой шмакодявкой». Супруга осужденного на этом моменте возмутилась, но тут заговорил, судя по всему, сам экс-водитель: «Следите за разговором, Анастасия. Ваши попытки тщетны просто». «Насть, расскажи лучше в камеру, как ты мне звонила, когда я была беременная и когда я родила!» - говорила София Скиртач, но Волочкова начала ретироваться с поля дискуссии, и женщина догоняла ее словами: «Ты сейчас рыдаешь-то почему? Не расскажешь мне, как ты на лестнице, на своей парадной, ср*шь спьянушку? Расскажи, куда ж ты побежала».

Жена осужденного водителя заставила Волочкову рыдать и убегать, однако балерина оборачивалась и не забывала говорить, что супружеская пара - это преступники и должны сидеть в тюрьме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: