Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Покушение на Бузову: Певица отравилась, после ужина в московском ресторане

Покушение на Бузову: Певица отравилась, после ужина в московском ресторане

Ср 5 декабря 2018, 09:55:37

Звезда рассказала, что очень плохо себя чувствовала.

 Вчера в компании двух мужчин, одним из которых был Тимофей Майоров, Ольга Бузова посещала престижный московский ресторан и опубликовала несколько видео оттуда. В роликах певица весело проводила время и показывала, что именно они заказали – принесли несколько блюд, большая часть из которых это морепродукты.

По словам певицы, сама она практически не ест, ведь ей нельзя терять стройность перед выступлениями, но вряд ли она ушла из заведение не попробовав вообще ничего. На следующий день звезда начала плохо себя чувствовать, но только недавно призналась, что возможно отравилась, после ужина в московском ресторане.

Певица не обвиняет заведение, но считает, что ее плохое самочувствие может быть обусловлено и плохой погодой. Произошло своеобразное, возможно ненамеренное, покушение на Бузову в ресторане, или же она отравилась чем-то из собственного холодильника. Доказать это или опровергнуть это подозрение смогут разве что спутники певицы, которые сидели с ней за одним столом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не может забыть: Бузова «гоняется» за Лебедевым по всей Москве
Не может забыть: Бузова «гоняется» за Лебедевым по всей Москве

Певица появляется в тех местах, где проводит время сыровар.

Самое интересное
  1. Это называется ПОХМЕЛЬЕ.
    5 декабря 2018 12:40
    написал: алекс
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: