Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Секрет слонопотама»: Волочкова выдумала роман с Джимом Керри

«Секрет слонопотама»: Волочкова выдумала роман с Джимом Керри

Вт 4 декабря 2018, 17:22:46

Новые отношения примы выглядят еще нереалистичное, чем любовь с американским актером.

 Уже около месяца балерина Анастасия Волочкова продолжает пиарить в прессе свой роман с неизвестным, но якобы очень красивым мужчиной. Причем звезда так тщательно скрывает своего избранника, что не все верят вообще в его существование, ведь Волочкова уже не первый раз выдумывает свою «неземную любовь» ради дополнительного пиара.

В книге «Вини-Пух и все-все-все» Алан Милн описал ситуацию, когда главный герой Кристофер Робин нечаянно соврал, что видел несуществующее животное – «слонопотама», в остальные герои книги начали искать его. Что-то похоже произошло и с Волочковой, вот только она, скорее всего, врет и врала умышленно и для повышения своей популярности. Однако в Сети очень просто раскрыли «секрет слонопотама» Волочоковой и вспомнили, как звезда балета выдумала роман с легендарным актером Джимом Керри.

По словам Волочковой, Керри захотел с ней познакомиться поближе после того, как увидел, как она танцует. После знакомства Керри, конечно же, влюбился в нее, но как не звал известный артист ее замуж, прима не соглашалась, ведь ни за что не хотела покидать Россию и Большой театр. При этом очевидно, что данная информационная «утка» ориентирована лишь на российского зрителя, в США об этом ни слуху, ни духу. И этому находиться простое объяснение: Керри точно не каждый день читает российские издания, если читает вообще, а пока он не знает, Волочкова могла давать откровенные признания сколько угодно.

Тогда этот лже-роман принес Волочковой свои дивиденты, вот и теперь звезда решила провернуть что-то подобное. Но в этот раз это куда сложнее, ведь никто из других звезд не хочет приближаться к Волочковой ближе, чем на несколько метров.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: