Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киркоров организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера

Киркоров организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера

Пн 3 декабря 2018, 23:30:26

26 ноября наследнице знаменитого певца исполнилось семь лет. В этот день отец Аллы-Виктории не смог отметить праздник из-за гастролей, зато сейчас решил оттянуться по полной программе.

 

В Instagram Филипп Киркоров написал, что организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера: папа и дочь встретят детей и взрослых с волшебными палочками из замка Хогвартса, которые «король» российской поп-музыки привез из США. Наследницу артиста уже поздравили многие друзья. Знакомые звездной семьи сделали коллажи с фотографиями Аллы-Виктории и опубликовали их в социальных сетях. Киркоров собирается отметить день рождения наследницы в одном из шикарных ресторанов в Москве. Он поблагодарил всех приятелей за добрые слова в адрес его дочери.

View this post on Instagram

Ну вот наконец то ,в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съёмок ,наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька АЛЛА-ВИКТОРИЯ @allavictoriyakirkorova , и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир ГАРРИ ПОТТЕРА, а именно в этом стиле и пройдёт твой сегодняшний праздник!???? А мы с твоим любимым Братом МАРТИНОМ @martinkirkorov ,уже в полной готовности ждём через пару часов всех твоих и моих гостей и друзей и будем лично всех встречать с волшебными палочками из знаменитой сказки из Волшебного Замка ХОГВАРТСА, которые я привёз из Далекой Америки нам всем Год назад????! И Спасибо моим поклонникам за эти замечательные видео и фото коллажи, к сожалению все поздравления выложить не можем так как многие аккаунты закрыты и не копируются ( не понятно правда по каким причинам, но это личное дело и право каждого), мы не можем показать всем Ваши замечательные работы, но в любом случае- большое вам всем Спасибо за ваше внимание и такое трогательное отношение к моей семье и моим детям???? #деньрождения #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #друзья

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Исполнитель впервые испытал радость отцовства в 2011 году. Аллу-Викторию родила суррогатная мать, как и ее младшего брата Мартина. Мальчик появился на свет через год после своей сестры. Киркоров балует своих детей и старается сделать их жизнь максимально разнообразной и интересной. Знакомые звезды говорят будто только на образование Аллы-Виктории он тратит порядка миллиона рублей ежемесячно. Однажды Киркоров признался, что дочь всегда называет полным именем, поскольку оно ему очень нравится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: