Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бузова не чета»: Алена Водонаева превзошла коллегу идеальным образом

«Бузова не чета»: Алена Водонаева превзошла коллегу идеальным образом

Вс 2 декабря 2018, 06:20:00

На мероприятие по вручению премии телеведущая решила прийти в образе роковой женщины, восхитив всех окружающих.

 

Скандальный телепроект «Дом-2» стал настоящей «фабрикой звезд». Так, Ольга Бузова стала не просто популярной ведущей, но и раскрыла в себе «талант» певицы. Несмотря на славу и миллионную армию подписчиков, многие продолжают критиковать не только манеру пения и стиль певицы, но и ее фигуру. Но вот вешний вид другой экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой вызывает у фанатов только восторги.

Так, недавно телеведущая превзошла коллегу идеальным образом. На мероприятие по вручению премии Алена Водонаева решила прийти в образе роковой женщины. Ведущая сделала каре и «углубила» черный цвет волос. Для выхода в свет она выбрала черное облегающее платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру, а образ дополнила серебристыми сережками и элегантным черным клатчем.

View this post on Instagram

Чем больше углубляюсь в бъюти индустрию, тем чётче осознаю, что приходя в салон красоты - не важно в руки какого мастера ты попадёшь. Все должны делать свою работу идеально! Все мастера! Это абсолютно точно! За такой подход я люблю и уважаю @prive7 ???? А я на ковровую дорожку и на премию ???? Премию я не получаю, а вот в журнале «7 Дней», где еженедельно выходит моя колонка - репортаж ждите ???????? Моё идеальное платье - футляр сегодня от @fashionista_ladies ???? А сумку, про которую спросили уже сотни девушек, мне подарил муж. По секрету скажу, что это @nielspeeraerofficial ( сто лет на них подписана, всегда о ней мечтала, а как заказать не знала. И до сих пор кстати не знаю. Теперь это ваша головная боль ???? ) Люблю вас! ??

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Идеальный образ телеведущей высоко оценили и ее фанаты. В аккаунте в Instagram они буквально забросали ее комплиментами. Поклонники отметили, что Алена Водонаева сногсшибательная и нереальная красотка, а Бузова ей «не чета». Некоторые сравнили ее с Софи Лорен. Фанаты даже посоветовали Алене Водонаевой начать петь, чтобы и на сцене «переплюнуть» Ольгу Бузову.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«У тебя же плоская!»: Бузова увеличила попу в фотошопе - фанаты
«У тебя же плоская!»: Бузова увеличила попу в фотошопе - фанаты

 Ягодицы певицы внезапно «выросли» на новом фото.

Покушение на Бузову: Певица отравилась, после ужина в московском ресторане
Покушение на Бузову: Певица отравилась, после ужина в московском ресторане

 Звезда рассказала, что очень плохо себя чувствовала.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: