Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пьющая недобалерина»: Фанаты посмеялись над грандиозным проектом Волочковой

«Пьющая недобалерина»: Фанаты посмеялись над грандиозным проектом Волочковой

Сб 1 декабря 2018, 10:27:02

Балерина насмешила подписчиков планами на будущее.

 

Скандальная Анастасия Волочкова продолжает подогревать интерес к своей персоне пошлыми выходками и голыми ныряниями в ледяную купель. Несколько месяцев назад у примы появился новый ухажер, личность которого до сих пор не раскрыта.

Исходя из того, что в последнее время балерина просто превзошла себя по вульгарности и пошлости, комментаторы сделали вывод, что любовник негативно повлиял на Волочкову, еще больше извратив ее. Артистка балета все чаще публикует откровенные фото, в том числе с участием тайного ухажера, которые поднимают волну критики на просторах соцсетей.

View this post on Instagram

Ну что, кто выше? ???? Стараюсь заниматься и репетировать по 2-3 часа в день, чтобы поддерживать форму и, честно говоря, потому что очень люблю танцевать и не могу жить без балета. Я верна искусству, которому посвятила всю свою жизнь. А впереди новый мой грандиозный проект.???????????? Когда тело в форме, и настроение тоже на высоте.???????????? И вы растягивайте.. удовольствие хотя бы...???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно пользователи Сети бурно обсуждали голый шпагат Анастасии Волочковой на снегу, а вчера балерина наконец-то вернулась к занятиям по балету, заявив, что готовит новое шоу. В подписи к фото с вытянутой ногой Анастасия, как всегда, отметила, что верна балету, которому посвятила всю жизнь.

 

Фанаты посмеялись над грандиозным проектом Волочковой, о котором она говорит не впервые, но так до сих пор и не показала. Фолловеры снова усыпали аккаунт примы ироничными комментариями о том, что все ее «проекты» заканчиваются одинаково – нырянием в ледяную купель, пошлым шпагатом, вульгарными выходками. Интернет-пользователи назвали Волочкову «пьющей недобалериной», а также уличили во лжи, заметив, что о грандиозном шоу она говорит с завидной регулярностью, но творческих результатов работы так и не показала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Таланта ноль»: Танцы Волочковой сравнили с выступлением «настоящей» балерины
«Таланта ноль»: Танцы Волочковой сравнили с выступлением «настоящей» балерины

Танцовщица выступает на порядок хуже других артисток.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: