Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не хочет делиться: Бузова не отвечает на призывы к благотворительной деятельности

Не хочет делиться: Бузова не отвечает на призывы к благотворительной деятельности

Сб 1 декабря 2018, 09:17:21

Певица не сдержала обещание перед инвалидом.

Многие звёзды устраивают благотворительные концерты, стараясь направить полученную прибыль на нужды страждущим, так как успех и благополучие в жизни приходит далеко не ко всем. Ольга Бузова, видимо, не из числа таких знаменитостей, так как певица упорно игнорирует призывы её поклонников к благотворительной деятельности.

Бузова одна из тех звёзд, которая лично отвечает на вопросы фанатов в соцсетях, активно ведя свой Instagram-аккаунт. Однако, зачастую ведущая «Дома-2» из-за нарциссизма обращает своё внимание лишь на положительные комментарии, в которых подписчики расхваливают её деятельность, внешность и творческие потуги. Ежедневно в комментариях под публикациями Бузовой появляются десятки сообщений, в которых фанаты активно призывают её к благотворительности, так как внушительный капитал она уже заработала и вполне может выделить некоторые средства на благородные цели.

По-видимому, телеведущая попросту не хочет делиться нажитым, а для поддержания имиджа девушки с большим сердцем она время от времени пользуется случаем и помогает людям, которые стали известны в Сети, тем самым повышая и свою популярность за их счёт. В прошлый раз певица откликнулась на историю о бабушке, пострадавшей от избиения, и её спасителя, которым она с радостью оказала всё необходимое содействие. Всё же с таким финансовым положением, как у Ольги Бузовой, можно было бы заняться более весомыми вкладами в развитие общества. Скорее всего, Бузова занимается благотворительностью лишь тогда, когда ей это выгодно, поэтому 43-летний мужчина с ограниченными возможностями, которому она, по его словам, пообещала помочь с приобретением нового инвалидного кресла, до сих пор безуспешно пытается достучаться до теледивы, игнорирующей его сообщения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: