Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова опозорилась ошибкой на футболке собственного бренда

Бузова опозорилась ошибкой на футболке собственного бренда

Сб 1 декабря 2018, 08:50:31

Певица опять показала свою необразованность.

 

Телеведущая Ольга Бузова стремится не только покорить сцену, но и продвинуться в сфере дизайна. Попутно с записью новых композиций и подготовками к концертам певица выпускает вещи собственного бренда Olga Buzova Design, которые не всегда получают положительные отзывы. Артистку все чаще упрекают в плагиате при создании нарядов, а также в сходстве брендов с дешевыми китайскими вещами. Цены нарядов и вовсе пугают покупателей.

Недавно Ольга Бузова представила фанатам футболку с новым принтом в виде карты с сердечками, на которой запечатлена строчка из композиции певицы - «Пятница это – начало качалова и пи…». Вчера ведущая «Дома-2» продемонстрировала подписчикам дизайнерскую футболку в полной красе, сфотографировавшись в студии звукозаписи. Однако Ольга попросту опозорилась новой вещью – надпись на наряде была сделана с ошибкой. По правилам пунктуации тире ставится перед «это», если сказуемое, выраженное существительным в именительном падеже, присоединяется посредством этого слова к подлежащему. Бузова же решила поставить тире после «это», чем в очередной раз показала свою безграмотность.

View this post on Instagram

#Repost @buzova86 ??? Москва начинает погружаться в ночную пятницу ???????????? ”Давай ворвёмся в эту пятницу”???? - но я врываюсь в студию, записывать для вас новенький мега хит ?????? А что делаете вы? ???? футболочка @olgabuzova_design ???????? . Футболки для мужчин и женщин: Размер: XS / S / M / L / ХL / ХХL Размеры: 40/42/44/46/48/50/52/54/56 Ткань: 100% хлопок . Цена: 3000 т р Доставка по Москве и МО. Доставка курьером по всему миру ???????????? Для заказа Вы можете воспользоваться whats app : ???? +7-963-711-81-22 и принимаем заказы в Direct Оптовое сотрудничество: [email protected] ???? или тел : +7-922-670-61-73 . ??. Пункт самовывоза: м. Павелецкая. Ул. Зацепа, дом 21 @shtab_number1 ???? #людиневерили #olgabuzova_design #МалоПоловин #NotEnoughForMe #онанебоится #ясоздаютренды #ясоздаюисторию #малополовин #подзвукипоцелуев

A post shared by Olga Buzova Design (@olgabuzova_design) on

Фанаты неоднократно обвиняли певицу в незнании орфографии и пунктуации, которое она часто демонстрирует в постах на странице в Instagram. Сама же Ольга ранее отмечала, что получила два высших образования и даже выучила три языка. Видимо, училась недостаточно хорошо, раз не знает элементарных правил русского языка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: