Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Использует Аню как посыльного: Состоятельная Бузова помыкает младшей сестрой

Использует Аню как посыльного: Состоятельная Бузова помыкает младшей сестрой

Пт 30 ноября 2018, 14:19:19

Бузова-младшая исполняет все прихоти знаменитой родственницы.

 

Недавно в своем аккаунте Ольга Бузова поделилась с подписчиками размышлениями на тему потребительских отношений, отметив, что с ней дружат только из-за выгоды и пиара. Однако сама певица, как выяснилось, поступает так же – свою младшую сестру Анну артистка использует в своих целях.

Недавно Ольге Бузовой пришлось отдать своих домашних питомцев отцу, так как она улетала по работе на Сейшелы. Вот уже несколько дней певица находится в Москве, однако, видимо, из-за занятости, собак у родителя она до сих пор не забрала. Животных певице, судя по свежим видео в Stories, доставила сегодня сестра Анна, которая, к тому же, исполнила заказ родственницы, купив ей кофе. «Вот так начинается мой день», - заявила Бузова, которой даже лень сделать кофе. Судя по тому, что видео опубликовано совсем недавно, день у певицы начался очень поздно. Пока Ольга спала, Анна сделала все за нее. Сестра даже немного обиделась на певицу, поскольку та долго не подходила к домофону, из-за чего Бузовой-младшей пришлось померзнуть на 15-градусном морозе.

Получается, что Бузова нагло помыкает младшей сестрой, используя ее как посыльного или помощницу. Телеведущая могла бы встать пораньше, чтобы забрать своих питомцев, а заодно и навестить отца, который все эти дни приглядывал за собаками. К тому же, Ольга очень редко видится с родителем, который обижается на нее за это. В интересах Ольги было бы использовать свободное время для встречи с папой.

Стоит отметить, что съемки новой коллекции одежды Бузова также поручает сестре. Возможно, пост о бартерных отношениях, который недавно опубликовала Анна Бузова, касался в том числе и Ольги, которая использует ее в своих личных целях. Обиженная на корыстную сестру девушка решила завуалировано высказаться о потребительских отношениях с популярной родственницей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Спалилась!»: Бузова наврала сестре, чтобы спрятать от нее любовника – соцсети
«Спалилась!»: Бузова наврала сестре, чтобы спрятать от нее любовника – соцсети

 Пользователи убеждены, что Ольга не до конца искренняя даже с Анной.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: