Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Муж, развод и одиночество»: Экстрасенс напомнила Волочковой о своем пророчестве

«Муж, развод и одиночество»: Экстрасенс напомнила Волочковой о своем пророчестве

Чт 29 ноября 2018, 22:24:16

Балерине удастся в очередной раз связать себя узами брака, но ненадолго, заявила ясновидящая Наталья Воротникова.

 

Анастасия Волочкова многократно заявляла, что в сверхъестественное не верит. И даже визит ее на самое популярное мистическое шоу России «Битва экстрасенсов» в 2012 году не сделал приму менее скептичной. Маги и колдуны четко считали информацию о приме по дельфинам, с которыми она плавала, даже не видя ее самой, но Анастасия все равно осталась недовольна. Еще тогда ясновидящие обвинили ее в злоупотреблении спиртным, а когда звезда со скандалом покинула съемки, пришли к выводу: зацепили.

Победительница самого первого в России сезона Наталья Воротникова впервые предсказала события в личной жизни танцовщицы еще в 2013 году. Потомственная ясновидящая предсказала, разрыв балетной дивы и бизнесмена Бахтияра Салимова и оказалась права. Влюбленные расстались после нескольких попыток помириться. По словам Натальи, новый супруг примы будет намного старше ее и с хорошим доходом. Более того, если верить яснознающей, Волочкова уведет мужчину из семьи. Однако и сама не будет с ним счастлива – спустя три будет развод.

Воротникова считает, что этот брак для звезды станет последним, но Настя не будет унывать – она сконцентрируется на дочери и творчестве, а в отношениях удовольствуется легким флиртом. Недавно экстрасенс напомнила диве о своем пророчестве, но окунувшаяся в омут славы и скандалов Настя не хочет осознавать, что в конечном итоге ее ждет забвение и одиночество. Более того, недавно Волочкова заявила, что хочет написать книгу «о своей роли в истории».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Промежность простудишь!»: Голая Волочкова в шпагате на снегу шокировала даже хейтеров
«Промежность простудишь!»: Голая Волочкова в шпагате на снегу шокировала даже хейтеров

 Шпагаты балерины с каждым разом носят все более экстремальный характер.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: