Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Проект армян»: Русские националисты возненавидели успешную Бузову

«Проект армян»: Русские националисты возненавидели успешную Бузову

Ср 28 ноября 2018, 12:40:35

Певица смогла стать знаменитой за счет вливаний «понаехавших в Россию», считают в Сети.

Певица Ольга Бузова продолжает наслаждаться тем, как замечательно прошел ее концерт в «Крокусе». Звезда со своей страницы в соцсети пишет о том, что только благодаря зрительской любви она «живет» и находит смысл в своей жизни. Однако не все слушатели Бузовой горят к ней любовью, некоторые буквально пылают ненавистью. Теперь ко второй группе можно отнести и людей, называющих себя «патриотами Родины».

Русские националисты возненавидели успешную Бузову, а кроме того уверены, что она «проект армян». «Да при том, что каналом ТНТ руководят армяне, Бузова - проект канала ТНТ, соответственно армяне проплачивают полностью Бузову, и не надо мне тыкать, мы на ты не переходили, девушка, если вы армянка, то я вам напомню, что армяне в России живут за счет армянской диаспоры, куда поступают деньги от русских налогоплательщиков, никогда не любила кавказцев и среднеазиатов, понаприедут в Россию, живут за счет русских налогоплательщиков и еще ведут себя по-хамски», - написала одна из комменторш в споре под видеороликом с полетом певицы на сцене.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: