Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ожидаемый провал: Бузова не смогла продать билеты на свой концерт в Майами

Ожидаемый провал: Бузова не смогла продать билеты на свой концерт в Майами

Ср 28 ноября 2018, 11:43:54

Певица намеренно умолчала об очередной неудаче.

С момента появления новости о том, что Ольга Бузова намерена выступить с концертной программой «Под звуки поцелуев» в США, многие поклонники ведущей «Дома-2» сразу же начали критиковать данную затею. В соцсетях множество пользователей усомнились в том, что в Майами, где 29 ноября должно было состояться шоу Бузовой, найдётся хоть кто-нибудь, кто захочет пойти на выступление певицы, не одарённой особенным талантом. В итоге Ольгу Бузову настиг вполне ожидаемый провал, так как её представление в жарком американском городе отменили из-за нераспроданных билетов. На официальной странице данного события в соцсети Facebook лишь семь пользователей подтвердили свою готовность заплатить за выступление певицы. Заметим, в США Ольга планировала выступить не на большой арене, а в обычном клубе-ресторане, однако, Бузовой не удалось реализовать билеты даже для столь небольшого по вместимости зала.

Постепенно подручные певицы стали уничтожать из Сети свидетельства того, что Бузова вовсе планировала данное выступление. Так, за день до американской премьеры, которой не суждено сбыться из-за ложных надежд телеведущей, с портала Russian Events страница, посвящённая концерту Ольги Бузовой, была благополучно удалена. Всё же в Сети ещё остались некоторые упоминания данного события, объяснившие, почему Бузова не смогла продать билеты на своё представление, так как их стоимость начиналась от 65 долларов, а за наиболее премиальные места на концерте поклонникам поп-дивы пришлось бы потратить целых 150 долларов. В свете последних событий намерения Ольги Бузовой добиться аншлага в Санкт-Петербурге со своим шоу «Принимай меня» также могут обернуться полным крахом, ведь выступление певицы в «Крокус Сити Холле» уже собрало не мало негативных отзывов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: