Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Словно Франкенштейн»: Лобода без макияжа ужаснула фанатов помятым лицом

«Словно Франкенштейн»: Лобода без макияжа ужаснула фанатов помятым лицом

Чт 29 ноября 2018, 07:20:58

Фанаты стали забывать, как выглядит их любимица без мейк-апа.

В своих сторис Светлана Лобода появилась без какого-либо макияжа, что, в последнее время, стало происходить все реже. Именно поэтому поклонники отвыкли видеть свою любимицу в подобном внешнем виде. Их реакция на это получилась более чем громкой и на различных сторонних ресурсах они обсуждали то, что Лобода полностью без мейк-апа выглядит «словно Франкенштейн» и с таким помятым лицом ей на публике лучше не появляться.

На деле же Светлана настолько торопилась извиниться перед публикой Нижнего Тагила за задержку концерта по погодным условиям, что даже не стала наносить привычный «боевой окрас» на лицо. Поклонникам это, однако, было без разницы и они принялись ожесточенно обсуждать то, как выглядит певица.

Естественно, нашлись и те, кто заявил, что любая женщина должна хотя бы периодически забывать о косметике и снимать мейк-ап. Для кожи лица — это колоссальное напряжение, а потому это еще и полезно для здоровья. Также они добавили, что выглядит Светлана вовсе не так плохо, как это пытаются преподнести злопыхатели.

Сама Лобода никакого внимания на отрицательные мнения о себе не обращает, потому как сейчас находится в турне городами России и ей попросту некогда вступать в подобную полемику с каждым недовольным критиком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: