Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Внимание заводит: Волочкова публично позорится из-за любовника-извращенца

Внимание заводит: Волочкова публично позорится из-за любовника-извращенца

Ср 28 ноября 2018, 09:01:09

Балерина продолжает шокировать публику аморальными действиями.

Анастасия Волочкова и раньше была излюбленным объектом для насмешек в соцсетях для тысяч хейтеров. Однако, в последнее время балерина сама охотно подбрасывает дров в огонь, разгоревшийся вокруг её нового любовника, личность которого Волочкова по сей день держит в строгом секрете. Скандальная танцовщица уверяет, что её любимый зеленоглазый мужчина сказочно красив, а его красота якобы не должна радовать никого, кроме её самой. Если внешний вид мужчины особых подозрений не вызывает, то уровень интеллекта нового ухажёра Анастасии является довольно спорным моментом. Ни один уважающий себя мужчина не разрешил бы своей даме сердца так публично позориться, выставляя и её, и себя крупными дураками на всю страну. Напомним, недавно в Instagram-аккаунте Волочковой появился снимок, на котором таинственный любовник Анастасии попросту тыкал в камеру средний палец, унижая тем самым достоинство её подписчиков.

Вполне логично предположить, что новый воздыхатель балерины оказался редкостным извращенцем и отныне заставляет Волочкову позорится в соцсетях и скрывать его личность, чтобы о нём говорили с каждым днём всё больше и больше. Доказательством того, что ухажёр танцовщицы хладнокровно руководит её действиями, может служить недавний ролик, появившийся в микроблоге балерины. На видео заметно, что Анастасия Волочкова танцует на снегу в явно выпившем состоянии из-за несвязной речи и обрывистых телодвижений, а её любовник подходит к ней чёткой походкой без каких-либо признаков алкогольного опьянения. Вероятно, внимание заводит нового сожителя Анастасии в сексуальном плане, поэтому любовник-извращенец намеренно опаивает Волочкову и склоняет её к подобным действиям, снимая все ухищрения пьяной танцовщицы на камеру и публикуя всё это в соцсетях ради шумихи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: