Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наступает на пятки: Орлова смогла «выгнать» Бузову с Сейшел и заняла ее место

Наступает на пятки: Орлова смогла «выгнать» Бузову с Сейшел и заняла ее место

Пн 26 ноября 2018, 14:22:28

Коллега певицы по «Дому-2» уже прибыла на райский остров.

 

После грандиозного сольного концерта в Крокусе Ольга Бузова отправилась на Сейшелы для участия в съемках шоу «Дом-2. Остров любви». Подготовка к шоу выбила певицу из сил, поэтому артистка намеревалась заодно немного отдохнуть на острове от напряженного графика и московской суеты. Однако сполна насладиться теплым климатом у певицы не получилось - на второй день пребывания на Сейшелах Бузова, едва сдерживая слезы, сообщила, что ей необходимо срочно вылетать в Москву. Что стало причиной срочного возвращения, Ольга так и не рассказала.

Судя по веселому настроению певицы, ничего страшного не случилось. Скорее всего, что певица чуть не расплакалась просто из-за того, что она не смогла отдохнуть на острове. Вместо Бузовой сейчас на острове работает еще одна ведущая «Дома-2» Ольга Орлова. Не исключено, что именно Орлова могла «выгнать» Бузову с Сейшел, где заняла ее место.

С уверенностью можно сказать, что Бузова вернулась домой из-за проблем в музыкальной сфере. Сразу же по приезду в Москву она встретилась со своей командой для обсуждения творческих планов, о чем рассказала в разделе Stories. Судя по всему, работа на телестройке для Ольги отошла на второй план. Руководство проекта «Дома-2» может и вовсе «освободить» Бузову от ее должности, поскольку из-за своей занятости она попросту срывает съемки. Уход из телестройки Ольги Бузовой благоприятно скажется на карьере другой ведущей Ольги Орловой, которая уже наступает на пятки своей коллеге, а вскоре и вовсе может занять ее место.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Монашка» с голым задом: Развратная Бузова разрушила образ скромницы с «Замуж за Бузову»
«Монашка» с голым задом: Развратная Бузова разрушила образ скромницы с «Замуж за Бузову»

 На шоу певица не разрешала себя поцеловать в щечку, а теперь вываливает напоказ свои ягодицы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: