Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксения Бородина «сделала» Ольгу Бузову по всем фронтам

Ксения Бородина «сделала» Ольгу Бузову по всем фронтам

Вс 25 ноября 2018, 16:14:40

Фото в купальниках показало, кто из девушек секс-бомба, а кому пора завязывать с диетами.

 

Заклятые подруги Ксения Бородина и Ольга Бузова ссорятся на публике исключительно в формате шоу «Бородина против Бузовой». Зачастую Ксюша и Оля занимают разные позиции и отстаивают диаметрально противоположные точки зрения, поэтому их поклонники тоже разделились на два лагеря: одни за Бузову, а другие за Бородину.

При этом становится любопытно, кто из девушек действительно более убедительна и привлекательна. Оля – сделала нашумевшую карьеру в шоу-бизнесе, востребована как ведущая, но при этом практически ничего не добилась в личной жизни. Даже телевидение не смогло помочь ей обрести любовь. Ксюша Бородина практически столь же популярна в Instagram, как и Ольга, ее также приглашают вести передачи на ТВ, да и карьера строилась похожим путем – в «Доме-2». При этом ее личная жизнь становится предметом зависти многих. Кроме того, Ксюша уже дважды мама, а Оля пока только объявила о намерении завести малыша.

При рассмотрении фотоснимков девушек в купальниках становится понятно, почему Ксюше легче обольстить мужчину. У девушки внушительных размеров бюст, личико, порой напоминающее кинодиву Киру Найтли, да и попа предмет зависти Ким Кардашьян. В то же время Бузова слишком налегает на диеты и спортзал. Вместо того чтобы демонстрировать аппетитные формы, она выставляет в соцсеть свои «кубики», как мужчина-качок. Грудь Бузовой наеоднократно становилась поводом для шуток в соцсетях. А некоторые и вовсе считают, что она существует лишь условно. Похудела же Ольга настолько, что от анорексии ее отделяет всего один шаг. Таким образом, Бородина явно «сделала» Бузову по всем фронтам и уже давно должна была стать популярнее неё.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Бузова- это мыльный пузырь. Это второй Мавроди на рынке шоу-бизнеса. А вот Бородина прочно заняла свое место. Бузова, пустышка, ее так много, но нигде и ничего она не достигла. Безголосая певица, никудышная актриса, а уж как ведущая, так это вообще полный ноль. И терпят её только ради её богатых спонсоров. Как только они от нее откажутся, Бузова "умрет" во всех сферах своей деятельности. Нет у нее ни талантов, а уж внешности у нее тем более нет. Мужеподобная невзрачная девица, бросающаяся на шею всем мужикам, но с большим самомнением. Хотя 2/3 страны ее вообще не знают. А 1/6 её фанаты, а другая 1/6 смеется над ней
    25 ноября 2018 16:58
    написал: ольга бабанова
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: