Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сергей Безруков признался, как назвал новорожденного сына

Сергей Безруков признался, как назвал новорожденного сына

Вс 25 ноября 2018, 09:22:55

Вчера 44-летний актер и его супруга Анна Матисон снова стали родителями.

 

Несколько часов назад Сергей Безруков поделился публикацией, в которой выразил благодарность всем поклонникам за поздравления с пополнением в семье, а также признался, как назвал новорожденного сына. «Дорогие мои!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сына назвали СТЕПАНОМ, в честь прадеда! Вес 3.630. Рост 53 см», - написал актер. Безруков отметил, что роды прошли удачно в одной из московских клиник. Также артист поведал о самочувствии жены Анны, заметив, что она чувствует себя отлично.

В заключение Сергей Безруков порадовал фанатов, пропустивших его концерт с группой «Крестный папа», который состоялся 18 октября в Крокусе, сообщив, что выступление они смогут увидеть 1 декабря на канале Культура.

View this post on Instagram

Дорогие мои!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сына назвали СТЕПАНОМ,в честь прадеда! Вес 3.630...Рост 53 см! Рожали в Москве) На Родине! Всё удачно))) Анечка чувствует себя хорошо!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!А теперь мой вам подарок... ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА в 23.50 мой концерт с группой «КРЁСТНЫЙ ПАПА»....Не пропустите!!!! Всем, кто не был в Крокусе 18 октября...СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ!!!!! СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ГРУППА «КРЁСТНЫЙ ПАПА»

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on

Напомним, Сергей Безруков и Ирина Безрукова расстались в 2015 году. Отношения в семье разладились в связи со смертью сына актрисы от первого брака Андрея Ливанова. В 2016 году Безруков расписался с коллегой по съемочной площадке «Млечного пути» Анной Матисон, которая в том же году подарила ему дочь Марию. Вчера стало известно, что в семье актеров родился сын.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: