Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скрывает стыд: Бородина случайно засветила разруху в особняке

Скрывает стыд: Бородина случайно засветила разруху в особняке

Вс 25 ноября 2018, 06:20:00

Звёздной паре некогда заняться ремонтом собственного жилища.

Многочисленные поклонники Ксении Бородиной восторгаются её трудолюбием и настойчивостью, ведь она сумела пройти долгий путь от безызвестности до статуса звезды шоу-бизнеса. Постоянно в адрес Ксении в соцсетях поступают хвалебные комментарии, в которых её поклонницы недоумевают, как ей удаётся совмещать плотный рабочий график и поддерживать семейный очаг. Сама Бородина не раз замечала, что настоящей женщине по плечу любые задачи, однако, телеведущая умалчивает многие детали из её личной жизни, доказывающие, что дома у Ксении дела обстоят не так гладко, как на обложках глянцевых журналов с её изображением. Недавно в Instagram-аккаунте Бородиной появился ряд видеороликов, на которых дети телеведущей развлекались с помощью импровизированного кукольного театра. Снимая своих наследников, Ксения всеми силами старалась, чтобы в кадр не попали огрехи в интерьере её особняка, так как внутри него царила настоящая разруха. Невооружённым взглядом заметно, что Бородина намеренно отводила камеру от проблемных участков помещения, скрывая тем самым стыд, воцарившийся в её доме.

Всё же, ведущая «Дома-2» случайно засветила неуместные ей детали, так как на видео заметно, что в помещении, где играли дети Ксении Бородиной, у двери отсутствовала ручка, рядом с ней остался стенной стык, заполненный монтажной пеной, а почти в центре комнаты и вовсе виднелась необработанная балка со следами краски. Судя по всему, постоянно занятым супругам просто не хватает времени, чтобы привести в порядок свой дом. Не исключено, что такая обстановка может быть опасна для отпрысков телеведущей, которые, вероятно, могут во время игр закрыться в комнате, где у двери нет ручки, или загнать себе занозу от непокрытой лаком балки. Возможно, Бородиной стоило бы тратить меньше времени на макияж и прочие косметические процедуры, а всерьёз заняться организацией домашнего уюта, но пока её наследникам приходится расти в не очень безопасной обстановке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ксения Бородина «сделала» Ольгу  Бузову по всем фронтам
Ксения Бородина «сделала» Ольгу Бузову по всем фронтам

Фото в купальниках показало, кто из девушек секс-бомба, а кому пора завязывать с диетами.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: