Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова «спалилась» с любовником на Сейшелах

Бузова «спалилась» с любовником на Сейшелах

Чт 22 ноября 2018, 14:24:21

Певица вновь отправилась за границу на съёмки телестройки.

В данный момент Ольга Бузова находится на Сейшелах, куда она с чистой совестью отправилась после блистательного концерта в «Крокус Сити Холле», где поп-диве удалось собрать единовременно несколько тысяч зрителей. Однако, в этом тропическом раю певице также предстоит работать, участвуя в съёмках проекта «Дом-2». В свободное время певица активно публикует в соцсетях видеоролики и свежие фотографии, показывая, как проходит её долгожданный отдых после долгих месяцев напряжённых репетиций. Насладившись купанием и солнечными ваннами, Бузова записала короткое видеообращение к фанатам, рассказав, что на пляже она попросту сгорела, пролежав слишком долго на солнце. Также певица заявила: «Мы помылись, сейчас ждём водителя и едем на остров работать». Когда телеведущая отдыхает в подобных местах с подругами, она всегда публикует совместные снимки, показывая своих друзей, но в этот раз она по неизвестной причине решила не демонстрировать, кто составил ей компанию.

Многие и раньше подозревали, что на тропические острова Ольга Бузова отправилась не одна, так как по прибытию на Сейшелы телеведущую уже поджидала машина с букетом цветов и мужчиной, которого старательно избегала при съёмке сама певица. Использовав множественное число при рассказе о своих планах на день, Бузова спалилась, дав понять, что находится в райском уголке далеко не одна. К тому же на пляже, где Ольга наслаждалась морскими волнами, кто-то снимал Бузову, пока она позировала для создания очередной порции пикантных снимков. Все эти детали указывают, что Ольге незачем прощать лживого Дениса Лебедева, так как её сердце, вероятно, уже занято другим мужчиной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: