Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В Сети появилось фото девушки, с которой Купин изменил Донцовой

В Сети появилось фото девушки, с которой Купин изменил Донцовой

Ср 21 ноября 2018, 20:58:42

Поклонники телешоу «Дом-2» активно обсуждают измену Алексея Купина своей невесте Майе Донцовой и даже нашли фотографию якобы разлучницы.

Все началось с того, что бывшая участница «Дома-2» Валерия Фрост, будучи на программе «Бородина против Бузовой», заявила о том, что Купин изменял Донцовой с ее лучшей подругой Екатериной и порекомендовала Алексею самому во всем признаться.

Сам парень решительно отвергает все обвинения в свой адрес и убеждает всех, что он всегда был честен перед Майей. Сама же Донцова обозвала Фрост «вруньей» и заверила, что верит только своему любимому мужчине.

Однако поклонники телестройки не успокоились и разыскали фотографию той самой Екатерины, с которой якобы изменял Купин. Сетевые комментаторы отметили, что типажи Кати и Майи практически одинаковы, поэтому в том, что Купин действительно «ходил налево», сомнений не осталось ни у кого.

Между тем, многие отметили, что Катя куда симпатичнее и сексуальнее Майи. Как бы то ни было, точка в этой истории еще не поставлена.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: