Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Роберт Де Ниро разводится после 20 лет брака

Роберт Де Ниро разводится после 20 лет брака

Ср 21 ноября 2018, 18:48:47

Как утверждают источники, 75-летний актер и его супруга уже несколько месяцев не живут вместе и вскоре подадут на развод.

Со своей женой, 63-летней Грейс Хайтауэр, Де Ниро однажды уже пытался развестись. В 1999 году, после двух лет брака, актер подавал на развод и даже был намерен судиться за право опеки над их годовалым сыном, однако супругам удалось помириться и с тех пор их считали одной из самых крепких пар Голливуда. Но, похоже, в их отношениях снова наметился кризис и это серьезно. Во всяком случае, так считают друзья Де Ниро.

Ранее Де Ниро был женат на Дайэнн Эббот, актрисе и певице афроамериканского происхождения. В этом браке он удочерил дочь Эббот Дрену, а также у пары родился сын Рафаэль. Продолжительное время актер имел неофициальную связь с бывшей моделью Туки Смит. Для них суррогатная мать выносила близнецов. Ну а в 1997 году Роберт Де Ниро заключил брак с Грейс Хайтауэр, с которой до этого был знаком 10 лет, и в 1998 году у них родился сын Эллиот, а в 2011 – дочь Хелен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: