Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Щедрая содержанка: Решетова дарит подругам бриллианты на деньги Тимати

Щедрая содержанка: Решетова дарит подругам бриллианты на деньги Тимати

Ср 21 ноября 2018, 14:46:05

Модель тратит деньги своего возлюбленного так щедро, словно сама их заработала.

 Сегодня в аккаунте Анастасии Решетовой в соцсети появился пост, в котором модель рассказывает, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты», но при этом их лучше получать подарок. В одном из ювелирных магазинов звезд выбирала бриллиантовые украшения для подруг и близких, но их вряд ли сможет оплатить модель ее уровня. В последнее время Решетова больше занята построением отношений с Тимати, чем построением карьеры: на обложках модных журналов ее не увидишь, как и на модельных подиумах. Откуда же Решетова берет деньги на дорогостоящие бриллианты?

Возможно, общественность многого не знает о реальных заработках модели, но не исключено, что Решетова дарит подругам бриллианты на деньги Тимати. Возлюбленный знаменитости уже давно перевоплотился из простого рэпера в продюсера, несколько его громких проектов давно у всех на слуху, а значит, и заработки с них поступают в карман музыканта немалые. В этом случае, Решетова, как очень щедрая и великодушная содержанка, хочет максимально использовать свое выгодное положение не только для себя, но для своей семьи и друзей, и старается побольше урвать хоть бриллиантами, хоть дорогими подарками. Неизвестно, сколько еще Решетовой повезет повстречаться с Тимати, ведь на ее место рядом с богатым кавалером претендуют сотни и тысячи хитрых красавиц.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: