Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва больше не нужна: у Галкина началась мания величия - фанаты

Пугачёва больше не нужна: у Галкина началась мания величия - фанаты

Ср 21 ноября 2018, 12:52:02

Поймав волну зарубежного успеха, Галкин решил на возвращаться домой к Пугачёвой и детям.

Закончив гастрольный тур по Германии, юморист отправился покорять просторы США. Путешествие Галкина затянулось уже надолго. По мнению некоторых из поклонников, у артиста просто началась мания величия, и как только он увидел, что публика его приняла доброжелательно, а концерты в Америке заимели свой резонанс, престарелая Пугачёва с двумя детьми стала ему больше не нужна. Первой предпосылкой мог служить роман с Барановской. Галкин, почувствовав себя привлекательным и желанным, получил силы и вдохновение пойти на новый шаг и расширить горизонт своей деятельности. После, почувствовав вкус первых побед, он понял, что может достичь большего, если не будет держаться за якорь – Пугачёву.

И как бы он ни пытался доказать на просторах Сети свою любовь к Алле Пугачёвой, выставляя совместные милые видео в сердечках, его действия говорят сами за себя. Фанаты заметили, что комик похорошел, постройнел, но вместо того, чтобы вернуться домой к жене с детьми, он веселится и продолжает кататься по Америке, давая ещё больше концертов. Так, считают поклонники, артист неплохо устроился: жена с детьми в другой стране, он, вроде как, на заработках, но ничего не мешает ему при этом творить всё, что душе угодно и упиваться собственным величием и успехом. А в это время Пугачёва, сверженная Бузовой с престола «Примадонны» переживает дома двойной провал: победу Бузовой и предательство мужа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: