Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова наживается на славе мертвой Плесецкой

Волочкова наживается на славе мертвой Плесецкой

Ср 21 ноября 2018, 08:51:27

Анастасию Волочкову в очередной раз предали жесткой критике за публикацию неправдоподобных сведений.

 

Скандальная балерина Анастасия Волочкова разместила у себя на страничке совместную фотографию со своей легендарной коллегой по цеху Майей Плисецкой. Анастасия отметила, что искренне благодарна ей, как наставнику и педагогу. Однако, важным замечанием в данном случае является то, что Майя Плисецкая никогда и ни для кого педагогом не была. Тем не менее, Волочкова ловко орудует данными сведениями и говорит, что ей в свое время, как первой балерине, именно Плисецкая передала право исполнять партию в балете «Кармен».

Публика в комментариях тут же накинулась на Волочкову с разгромной критикой, отмечая, что наживаться на славе мертвой Майи Михайловны низко и некрасиво. Слова Волочковой серьезно задели поклонников таланта Плисецкой, а потому в словах в адрес Волочковой они особо не скупились на негатив.

Тем не менее, Волочкова во многих средствах массовой информации всегда рассказывала о том, что именно Плисецкая едва ли не лично поставила ее танец в «Кармен» и с тех пор она считает легендарную балерину своей наставницей.

 

Несмотря на небольшое количество положительных комментариев, негативных все же было больше. Волочковой, в очередной раз, «кольнули» в глаза тем, что она для этой партии все же тяжеловата. После ей даже советовали забыть о балете навсегда и начать заниматься баскетболом, ведь рост и вес якобы полностью соответствуют.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: