Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юрий Лоза объяснил, почему он не пришел на похороны Осина

Юрий Лоза объяснил, почему он не пришел на похороны Осина

Вт 20 ноября 2018, 21:04:53

Юрий Лоза сообщил, что при жизни они не общались с Евгением Осиным, которого похоронили сегодня, 20 ноября.

Лоза заявил, что он был едва знаком с Евгением и их общение сводилось к банальному «привет-привет», но не более, несмотря на то, что оба артиста неоднократно пересекались на совместных концертах. Певец заявил, что Осин сам выбрал свой путь и образ жизни. Как отметил Лоза, у них Осиным были разные подходы к творчеству, работе и к жизни в целом и причиной этому могла быть их разница в возрасте – Юрий на 10 лет старше. По утверждению Юрия, Евгений занял свою нишу в творчестве и они с ним никак не могли пересекаться.

Напомним, Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года на 55-м году жизни. Он был обнаружен в своей квартире. В последние годы музыкант страдал от алкогольной зависимости, с которой не раз пытался бороться. 20 ноября его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Певец был известен так называемыми «дворовыми песнями», самая известная из которых «Плачет девочка в автомате».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: