Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не плачь, малыш»: В публикации Лободы увидели тайное послание Тиллю

«Не плачь, малыш»: В публикации Лободы увидели тайное послание Тиллю

Вт 20 ноября 2018, 14:25:20

На одном из последних снимков Светланы в Instagram появилось загадочное сообщение на английском языке.

Вероятную связь Тилля Линдеманна, солиста рок-группы Rammstein, и певицы Светланы Лободы обсуждают уже достаточно долгое время. Несмотря на то, что очень многие аргументы указывают на то, что знаменитости все же вместе, официально никто из них не признает факт романа. В результате, многие слова со стороны Лободы становятся поводом для активных обсуждений в социальных сетях. Так случилось и с одной из ее последних публикаций на просторах Instagram.

В комментарии к снимку, где Светлана загадочно смотрит вдаль, она на английском языке написала: «Не плачь, малыш, не плачь». Эту фразу поклонники расценили довольно однозначно, выказав уверенность в том, что слова эти адресовались Тиллю Линдеманну, с которым, будучи в турне по Германии, Светлана, по их мнению, провела немало времени вместе. Теперь же, когда пришла пора расставаться и Лобода возвращается обратно в Россию, разлука дается рокеру с большой болью, потому певица и разместила тайное послание, которое должно хоть как-то его утешить.

Естественно, никаких доказательств этому получить не удается, но поклонники уверены в своей правоте, а потому не прекращают говорить на просторах социальных сетей о том, что Светлане пора уже расставить все точки над «и», рассказав всю правду о том, имеется ли у них связь с Тиллем Линдеманном или нет. Если же верен второй ответ, то их дружба, что называется, находится на грани «фола».

View this post on Instagram

??????? don’t cry, baby, don’t cry

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Стоит напомнить, что впервые слухи о связи певицы и солиста Rammstein появились в прессе в марте текущего года. Пресса заявила, что Лобода беременна от немецкого рокера. Позднее сама Светлана подтвердила, что действительно беременна, но не сказала от кого именно, вызвав еще большую волну слухов, не утихающую с тех пор.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: