Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пластику не купишь: «Квадратный» тверк Бузовой разочаровал фанатов

Пластику не купишь: «Квадратный» тверк Бузовой разочаровал фанатов

Ср 21 ноября 2018, 05:40:41

Нелепые движения певицы высмеяли в Сети.

Долгие месяцы Ольга Бузова с её концертной группой готовилась к грандиозному выступлению в «Крокус Сити Холле», где во время премьерного показа шоу попросту не осталось свободных мест. После успешного концерта в Instagram-аккаунте Бузовой начали появляться различные видеофрагменты с её выступления, которые больше всего понравились певице. Как выяснилось, далеко не все поклонники остались довольны шоу, так как некоторые его фрагменты могли быть выполнены более профессионально.

Претензии у фанатов Бузовой возникли к отдельному ролику, на котором запечатлена попытка телеведущей станцевать тверк. Не обладая достаточной пластикой и пышной фигурой, Ольга Бузова разочаровала своих поклонников «квадратным» твёрком, так как движения певицы были скованными и угловатыми, чего в таком виде танца быть не должно.

В комментариях многие поклонники телеведущей заявили, что ей не стоило делать своё шоу столь разнообразным, так как из-за обилия танцевальных элементов представления не все его детали удалось отрепетировать как следует. Очевидно, певице просто не хватило времени для подготовки, из-за чего на сцене в некоторые моменты она выглядела откровенно нелепо. Один из фанатов заметил, что Ольга сумела нарастить волосы, разгладить кожу лица с помощью пластической хирургии, однако, пластику телодвижений не купишь за деньги, поэтому стараний Бузовой при отсутствии таланта всегда будет недостаточно для безупречных выступлений. Несмотря на некоторые огрехи в концерте теледивы, публика позитивно восприняла её шоу, которое произвело неизгладимое впечатление как на саму певицу, так и на её почитателей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: