Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сатанизм и магия: Летающую Бузову в соцсетях сравнивают с ведьмой

Сатанизм и магия: Летающую Бузову в соцсетях сравнивают с ведьмой

Пн 19 ноября 2018, 16:14:46

Естественно, грандиозный концерт Ольги, прошедший в Москве накануне, не мог не вызвать массу юмора в сети.

 

Всех крайне развеселил определенный момент в шоу «Принимай меня», когда Ольга Бузова взлетела почти под самый потолок «Крокуса». Произошло это во время исполнения ее новой песни «Миром правит любовь». В социальных сетях именно из-за этого момента развели обсуждение, в котором говорили, что Бузова, на самом деле, ведьма, а также якобы ей в этом помогли «сатанизм и магия».

Все дело в том, что Бузову уже довольно давно «травят» на тему того, что ее главный жест, с которым она ассоциирует себя, слишком напоминает жест, используемый в сатанизме. Именно с поднятыми к верху двумя пальцами (указательным и средним) левой руки у входа в официальную церковь Сатаны восседает символ организации - Бафомет.

По мнению пользователей, которые то ли шутят, то ли действительно так думают, Ольга безусловно пользуется определенной оккультной помощью, иначе как можно объяснить ее невероятный успех, на достижение которого у нее ушло без малого два года. Подобное, отмечают некоторые, с такими заурядными песнями и голосовыми данными, по сути произойти не могло никак. Бузова, однако, будто по волшебству, постигает все новые и новые вершины. Без помощи потусторонних сил здесь обойтись не могло, убеждены пользователи. Однако нельзя не отметить изрядную долю скептицизма, с которой они обсуждают данный вопрос, а потому ни о какой серьезности утверждений и речи быть не может.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: