Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «А где одежда?»: Бузова вышла на сцену Крокуса с обнаженной попой - зрители

«А где одежда?»: Бузова вышла на сцену Крокуса с обнаженной попой - зрители

Пн 19 ноября 2018, 05:20:13

Фанаты смогли запечатлеть ягодицы исполнительницы на видео.

 

Накануне состоялось масштабное выступление Ольги Бузовой в Crocus City Hall, к которому исполнительница готовилась несколько месяцев. Шоу «Принимай меня» стало самым крупным для знаменитости - и это результат всего двух лет упорной певческой карьеры. Соцсети уже заполонили фото и видео с концерта, поклонники Бузовой восхищались ей и осуждали ее - восхищались упорством и осуждали пение под «фанеру».

И восхищаться было чем - Ольга Бузова за время выступления сменила массу нарядов и исполнила огромное число хореографически поставленных танцев. Исполнительница и парила под куполом арены, словно ангел, и взмывала, словно артистка цирка, и шагала по громоздким конструкциям. Правда, с нарядами все было не столь радужно - не все они были приличными. Например, песню «Ночь текила» теледива решила исполнить в крайне вульгарном наряде. Ольга Бузова вышла на сцену Крокуса с обнаженной попой, что сразу же засняли фанаты, удивившись «А где же одежда?».

Певицу не смутило обилие подростков в зале, которые берут с нее пример - она добивается внимания от публики всеми доступными способами, пусть для этого и приходится уступать нормам морали.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Бузова чуть не сорвала концерт из-за страха высоты
Бузова чуть не сорвала концерт из-за страха высоты

 Взлетевшая в воздух певица не смогла справиться с истерикой.

Самое интересное
  1. Бездарности сейчас процветают, а вместе с ними продуманные продюсеры и их команды. Куда только мир катится?

    Как только эту бездарную девку можно выпускать на такую сцену? Или Агаларовым все равно, что там делается? Деньги решают все. Просто противно!
    19 ноября 2018 08:40
    написал: настя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: