Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети

Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети

Вс 18 ноября 2018, 14:02:16

Недавнее заявление певицы привело фанатов в недоумение.

 

В конце октября Светлана Лобода вынуждена была отменить концерты, поскольку ей понадобилась срочная операция на почке. Находясь в больнице, певица впала в депрессию из-за бездействия и невозможности заниматься тем, что она любит больше всего – выступать. Однако уже через две недели артистка вернулась к работе, отправившись в тур по Германии.

На гастролях Лобода неоднократно выходила на связь с поклонниками, а один из недавних прямых эфиров певицы, который она провела в первые дни турне, не на шутку встревожил фанатов. Светлана в беседе с подписчиками призналась, что она очень соскучилась по сцене: «Мне так не хватало этого адреналина». Исполнительница добавила, что без сцены она впала в депрессию, однако сейчас она по-настоящему счастлива.

«Сегодня я вышла на сцену и поняла, что жизнь началась снова. Я так кайфовала. Это чувство не сравнимо ни с чем. Если ты наркоман по сцене, то никто и ничто, кроме сцены, ничего большего не может дать», - отметила Лобода, чем очень удивила пользователей соцсетей, которые остались недовольны тем, что для певицы карьера важнее, чем родные дети.

Фолловеры сделали вывод, что артистка в любой момент готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене – чувство материнства не приносит радость Светлане. Певица ищет утешение в выступлениях для публики, а дочек отодвигает на второй план.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: