Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Джоли в ярости!»: Брэд Питт запретил приёмному сыну учиться в Корее – СМИ

«Джоли в ярости!»: Брэд Питт запретил приёмному сыну учиться в Корее – СМИ

Вс 18 ноября 2018, 10:22:41

Брэд Питт снова пошел против Анджелины Джоли и запретил 17-летнему сыну переезжать из США, чтобы продолжить обучение в Южной Корее.

Старший приёмный ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс скоро закончит среднюю школу и отправится в колледж. Сообщается, что парень не хочет оставаться в Соединенных Штатах и мечтает получить высшее образование в Корее. Однако отец семейства Брэд Питт категорически против того, чтобы Мэддокс покидал страну. По словам СМИ, актер категорически запретил приёмному сыну учиться в Корее, так как опасается, что может потерять связь с сыном.

«Джоли в ярости!», - утверждают источники, близкие к Анджелине. По словам инсайдеров, актриса поддерживает сына в том, что он хочет учиться в Корее и готова отпустить его за границу. Однако без соглашения отца парень не сможет поступить в иностранный университет, говорят адвокаты Питта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«На грани исчезновения!»: Анджелина Джоли снова рискует оказаться в больнице – СМИ
«На грани исчезновения!»: Анджелина Джоли снова рискует оказаться в больнице – СМИ

Анджелина Джоли снова перестала есть и ухаживать за собой, что может привести к очередной госпитализации актрисы, передают заокеанские журналисты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: