Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Превратились в близнецов»: Ольга Бузова заставила младшую сестру копировать себя – соцсети

«Превратились в близнецов»: Ольга Бузова заставила младшую сестру копировать себя – соцсети

Вс 18 ноября 2018, 10:56:06

На новом фото сестры запечатлены, словно отражение друг друга.

 

Знаменитая артистка Ольга Бузова все больше набирает популярность. Поклонники стараются перенять от своего кумира не только стиль, но и образ жизни. Теперь это коснулось и ее младшей сестры Анны, которая тоже занимается бизнесом. Фолловеры неоднократно замечали, что девушки похожи, но в этот раз знаменитости побили все рекорды. На новом фото Анна и Ольга изображены, держащимися за руки. Больше всего внимания привлекло, что сестры «превратились в близнецов».

Дело в том, что на снимке у девушек одинаковые прически, позы, костюмы, которые отличаются только цветом. Если внимательно присмотреться к фотографии, то можно заметить, что во время съемки Анна и Ольга даже одинаково открыли рот, чтобы улыбка казалась более загадочной. Пользователи считают, что это именно Ольга Бузова заставила сестру копировать себя. По гипотезам фанатов, это связано с тем, что исполнительница хочет сделать Анну такой же популярной.

Есть еще одна догадка, что артистке хочется все контролировать, чтобы сестра была на нее похожа и столь же успешна. Несмотря на то, что на новом фото Ольга Бузова выглядит превосходно, поклонники считают, что она из-за своего нового проекта не справляется с нервами. Многие заметили, что из-за большой нагрузки и ответственности исполнительница часто срывается на окружающих. Сама же Ольга призналась, что часто чувствует тревогу, а также волнуется, что новое шоу может не оправдать ее надежд.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Неинтересна как девушка: Отец Бузовой случайно унизил дочь, объяснив ее одиночество
Неинтересна как девушка: Отец Бузовой случайно унизил дочь, объяснив ее одиночество

Игорь Бузов практически признал, что его наследнице не хватает сексуальности.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: