Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Молодая жена Сергея Шнурова не дает ему общаться с рэпером Pharaoh

Молодая жена Сергея Шнурова не дает ему общаться с рэпером Pharaoh

Сб 17 ноября 2018, 14:49:18

Недолгие отношения лидера группы «Ленинград» с дочкой бизнесмена Ольгой Абрамовой уже ознаменовались скандальными событиями.

 

Молодая жена Сергея Шнурова не дает ему общаться с рэпером Pharaoh, поскольку тот дурно влияет на «доброго и корректного» солиста из Петербурга. Абрамова якобы сказала хип-хоп исполнителю больше не тревожить ее супруга телефонными звонками. 27-летняя модель оказалась властной особой. Она контролирует круг общения Шнурова и проводит отбор. Девушка разрешила музыканту взаимодействовать с Александром Невзоровым и Алексеем Венедитковым. Шнуров недавно посидел с журналистом и редактором в одном из баров за кружкой пива. После плодотворного общения собеседники разработали план уничтожения России. По крайней мере об этом пишет Шнуров в своём Instagram.

 

Недавно фронтмен группы «Ленинград» опубликовал свои очередные стихи. В них он заявил фанатам, что за каждым успешным мужчиной стоит его «телка» со скалкой. Рядом со стихами Шнуров выложил фото, на котором его за волосы держит женщина, а глаза артиста выражают одновременно боль и удивление. Поклонники говорят, что Абрамова сильно влияет на музыканта, и он уже не может позволить тех вольностей, которые были для него обыденными во время брака с Матильдой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: