Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Видны трусы: Лобода позорится, показывая пятую точку немецкой публике - фанаты

Видны трусы: Лобода позорится, показывая пятую точку немецкой публике - фанаты

Сб 17 ноября 2018, 12:39:36

Танцы певицы на сцене показались многим уж слишком откровенными.

 

Светлана Лобода уже давно доказала всем, что не стесняется эпатировать публику, но периодически она все же в очередной раз напоминает об этом. Именно это и произошло в ходе ее турне по Германии, где она настолько увлеклась своими танцами на сцене, что напрочь забыла о том, что ее костюм явно не был предназначен для столь активных движений.

Лобода, не считая, что позорится, «засветила» своими трусами и пятой точкой перед немецкой публикой. Вероятно, Лобода и не хотела настолько демонстрировать свои интимные части, но, зная ее эпатажный имидж, в это верится с большим трудом. Светлане и ранее говорили о том, что в своих выступлениях она стремится оголяться намного выше меры, хотя особой надобности в этом нет, потому как с вокальными данными, и самими композициями у Лободы все в порядке. 

«Для таких как Лобода - это норма...Она и в неглиже выйдет запросто и не смутится даже!», «В наше время, облик морали просто исчез. Жаль, что для людей показывать все скрытые места женщины, стало нормальным», «Ладно хоть в трусах», - писали возмущенно поклонники.

В комментариях многие отметили, что побывали на том самом концерте, где снято видео. Светлана, по их мнению, смогла сделать прекрасное шоу, однако, действительно переборщила с раздеваниями перед публикой. Сама Лобода по этому поводу не испытывает никаких угрызений совести и продолжает выдумывать один провокационный образ за другим, лишь подогревая интерес публики к своей персоне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети
Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети

Недавнее заявление певицы привело фанатов в недоумение.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: