Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отеки и жирок: Певица Слава призналась, что не влазит в гастрольные платья

Отеки и жирок: Певица Слава призналась, что не влазит в гастрольные платья

Пт 16 ноября 2018, 09:23:22

Исполнительница призналась, что горячая еда для нее – лучшее снотворное.

 

Певица Слава призналась всем своим поклонникам на просторах социальных сетей, какой тяжелый у нее концертный график, но ее все устраивает, ведь она не любит бездельничать и ей всегда необходимо заниматься чем-либо, потому как ее эта усталость заряжает. После она начала продолжительно и с деталями рассказывать о том, с какими проблемами ей приходится сталкиваться в отелях, однако поклонников привлекла совершенно другая часть ее продолжительного поста.

В определенный момент она начала говорить о том, что самым лучшим снотворным для нее является горячая пища. Уточнять она не стала, какого типа, но поклонники приблизительно поняли, о чем речь из дальнейшей части публикации. Все дело в том, что в ней Слава говорила о том, что все чаще стала замечать у себя отеки и жирок. Вследствие этого, проблема стала уже накладываться на концертную деятельность. Слава призналась, что все чаще не влазит в гастрольные платья.

View this post on Instagram

Очень усталая.но это хорошо!не люблю бездельничать!!!сегодня 5 часов перелёта Красноярск Москва,надеюсь не сработает закон подлости ,когда есть время на сон,а спать не хочется!!!!!а спать непременно надо чтобы восстановить голос и вообще себя!!!у нас режима нет,разница во времени,переезды ,перелеты,гостиницы(у меня вечно номер рядом с лестницей,лифтом,комнатой уборщиц или в отеле банкет,детишки ,спортсмены,или просто тупо стройка под окном или в соседнем номере.???????????короче мне везёт ????????????.менять номер просто нет сил.беруши ????да,но вибрация от движений,шагов,беготни уборки и т.д.подкидывают и выбрасывают тебя из сна.Короче ,многие отели экономят на стенах????????????!!!снотворное я не пью,меня усыпляет много горячей еды???????????,но после этого ,вы сами понимаете :отеки,жирок и как следствие плохое настроение,когда смотришь на себя в зеркало и не влезаешь в гастрольные платья.????а завтра Студия,домашние дела и уже вечером поезд на Белорусию!!!Поделитесь,как вы засыпаете?!может посоветуете что нибудь?!я раньше молоко тёплое пила,видимо перепила????????,теперь у меня от него живот болит.????короче ,жду ваших советов!!! И конечно всем самых сладких снов!!!!

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

Поклонников сильно разволновали эти слова певицы. Они опасаются, что она уже находится в тех годах, когда форму очень легко потерять, но потом восстанавливать ее становится крайне тяжело. Некоторые также стали предполагать, что, в свое время, певица Лолита также отказалась от комплексов по поводу собственной внешности, но привело это лишь к тому, что выглядит она сейчас крайне непритязательно, хоть и оправдывает это все чем-то в духе «отсутствия комплексов». Самое главное, отмечают фанаты, чтобы Слава не увлеклась тем же и продолжала выглядеть также неотразимо, как и сейчас.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: