Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бог балета: Волочкова не подпускает к себе тренера, не желая слушать критику

Бог балета: Волочкова не подпускает к себе тренера, не желая слушать критику

Чт 15 ноября 2018, 16:12:10

Балерина рискует растерять все навыки из-за своего эго.

Анастасия Волочкова ежедневно обновляет Instagram-аккаунт, делясь со своими подписчиками различными деталями из профессиональной и личной жизни, чтобы поддерживать остатки былой популярности.

С завидной регулярностью в микроблоге балерины появляются и разнообразные видеоролики с тренировок, на которых Волочкова демонстрирует балетное мастерство, удивляя фанатов невероятными пируэтами. Однако, многие фанаты Анастасии заметили, что каждый раз, когда она занимается в балетном зале, рядом с ней вообще никого нет. Зачастую Волочкова в соцсетях прислушивается лишь к положительным отзывам, игнорируя и блокируя пользователей, которые поучают балерину, что говорит о явном неприятии критики. Скорее всего, из-за своего яркого прошлого, Волочкова возомнила себя неким богом балета, не подпуская к себе тренеров, чтобы не выслушивать критику от простых смертных.

View this post on Instagram

Я предпочитаю, чтобы за меня всегда говорил профессионализм и мои человеческие качества.???????? А то, что вы слышите или домысливаете обо мне, далеко не всегда/правда. Судачить и сплетничать легко. А чтобы достичь высоты, признания, любви и стать профессионалом, надо трудиться не жалея сил и сохраняя могущество воли и выдержку.???????? Но главное, я всегда на позитиве???? и кружусь в танце, сохраняя верность моей профессии уже 30 лет..???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Эгоцентризм Анастасии Волочковой вскоре может привести к печальным последствиям, так как с годами балерина не молодеет и некоторые движения может выполнять неправильно, или с некими отклонениями от нормы. Если Волочкова и дальше будет арендовать зал исключительно для своей персоны и тренироваться отдельно от других балерин и специалистов, не желая принимать какие-либо советы относительно мастерства, таланта может не хватить для достойных выступлений. Анастасию уже не раз критиковали за неточное исполнение многих элементов балета, но мнения фанатов недостаточно, чтобы изменить мировоззрение 42-летней балерины, отчаянно цепляющуюся за увядающую славу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: